Отдел продаж: info@opt-tel.ru
г. Екатеринбург, ул. Посадская д. 16А, офис И-208
Ваш город: Москва
г. Екатеринбург
+7 (343) 339-49-39 info@opt-tel.ru
Режим работы пн-пт: с 09.00 до 18.00
Заказать звонок!
Корзина
Корзина
0 Товар
х

Ваша корзина пуста!

Абонентский терминал V-SOL V2801SG ONU GPON/GEPON

Мы продаем только юридическим лицам

Минимальная сумма заказа 20 000 руб

Абонентский терминал V-SOL V2801SG ONU GPON/GEPON

 

Абонентский терминал (ONU) предназначен для обеспечения широкополосного доступа в интернет и к сервисам «Triple Play» (интернет, IP TV, VoIP) по оптическому волокну на базе FTTx. Данный абонентский терминал поддерживает сразу 2 технологии GPON и GePON.  
Переключение между GPON и GePON происходит как автоматически, так и вручную. V-SOL V2801SG ONU создан с использованием чипсета Realtek и поддерживает работу с основными брендами линейных терминалов (OLT) которые продаются на рынке России: C-Data, BDCom, Huawei, ZTE, FiberHome, Alcatel-Lucent. На задней панели располагается порт подключения оптоволокна (SC/UPC, 1,25 Гбит/с), RG-45 Ethernet порт, и гнездо подключения для  питания (12 В, 0.5A). Абонентский терминал V-SOL V2801SG имеет белый пластиковый корпус, на верхней части которого располагаются индикаторы состояния. Терминал может быть расположен на столе или закреплен на стене. Для  устойчивого расположения у ONU имеется 4 прорезиненных ножки, на нижней  поверхности есть 2 универсальных отверстия для надежного крепления  устройства к стене, по бокам устройства имеется перфорация для  пассивного охлаждения.

Подробнее

Способы доставки телекоммуникационного оборудования:

  • Самовывоз со склада в Екатеринбурге, ул. Посадская 16А, Х-19
  • Любой транспортной компанией. Цену услуги уточняйте в информационном центре перевозчика.

Интернет-магазин ОПТТЕЛ сотрудничает только с юридическими лицами, оплата производится по безналичному расчету по счету, выставленному на ваши реквизиты на e-mail. Дополнительную информацию предоставят наши менеджеры по телефону.

Отгрузка продукции производится только при условии 100% оплаты.